четверг, 4 апреля 2013 г.

Про матрицы...

Доброго дня, в последнее время наступила (как я уже писал) эйфория матриц, типо вложи 30000 руб снимешь 120000 руб, всё просто, никакого риска, люди уже получившие чуть ли не в деньгах купаются и с умилением нюхают пятаки (пятитысячные купюры), всё это кажется очень заманчивым, но....Вы подумайте о том, чтобы получать такие деньги необходимо привести новых участников которые так же будут платить за вход, сможете? И не факт что те знакомые ваши кто будет под вами приведут кого то. На мой взгляд, что получат все сливки в матрице сейчас активизировавшиеся бывшие руководители МММ, такие как Михалыч, вот и Потей присоединился, хочет 4 млн рублей получить (мечтать не вредно), они то получат, а вот вы если никого не приведёте то не вернёте и свои вложенные деньги и спросить уже будет не с кого, Вам скажут ты сам виноват никого не смог найти. Если к примеру в нашей структуре Семья получают помощь 50% в месяц от вклада абсолютно все участники, активные и пассивные, то в матрице только активные. Семья обеспечивает (на рекламу выделяются огромные средства) приток новых участников засчёт масштабной рекламы - это билборды в крупных городах, реклама в транспорте и транспорт с логотипами Семьи, баннеры, статьи в газетах и журналах, магниты, на оф сайте Мавроди который посещают огромное количество людей, офисы, листовки и флаеры, ролики в кинотеатрах перед просмотром новых фильмов и многое другое (про Ютуб и соц сети я уже не упоминаю как само собой разумеющееся). Основная реклама, если её так можно назвать, у матрицы - это спам рассылка в соц сетях, Ютуб (ролики если заставят кого записать), всё больше нет ничего. В матрицах на рекламу не выделяется ни копейки, все средства выводятся на карты и оседают на руках участников матриц.

Я рассказывал уже про моё знакомство с матрицей, это было где то 10 лет ещё назад, если кому интересно посмотрите моё видео, там за вход в матрицу нужно было заплатить 2500$, мой товарищ который меня пригласил в итоге так и не отбил свои вложенные средства, я естественно отказался участвовать в этой авантюре, даже не из-за того что на тот момент у меня не было этой суммы, а просто потому что всё может плачевно закончиться, да и вообще вся эта идея матричная мне не понравилась сразу, вот кстати моё видео я рассказываю как познакомился с МММ и рассказываю про матрицу.



Выкладываю у себя на блоге текст интересной статьи, почитайте её, очень актуальная.

«Хочу быстро отбить потери МММ в хайпах»

Оставшиеся без трусов по итогам бонусной раздачи в МММ-2012 к концу зимы сообразили, что есть потрясающая возможность легко и без напряга быстро отбить потери и вдобавок здорово навариться. Риска – никакого. Поскольку потери были существенными, то и вклад для «отбивания» составлял несколько тысяч долларов.

Рефоводы со стажем могут завлечь толпу вкладчиков в любой проект, благо навешать лапши с три короба не проблема. Они просто говорят то, что аудитория хочет слышать. Когда сформировался тренд желающими (непременно по-быстрому) отбить понесённые в МММ потери, Интернет-зазывалы определились с проектами, предлагающими хорошие рефские отчисления, и потащили толпы на заклание. Bestforinvest, Zend Invest и другие проекты представлялись палочкой-выручалочкой для моментального решения всех финансовых проблем. В этой связи меня поражают два аспекта человеческой логики, и не могу решить, какой из них выигрывает своей поражающей способностью.

Есть категория вкладчиков в пирамиды, которые раз за разом расстаются с большими суммами (безвозвратно), но при этом не снижают объёмы вложений, а, наоборот, увеличивают их. Причём, что характерно, источники заёмных средств оказываются бездонными – влез в долги, чтобы отбить другие долги, снова потерял, опять взял взаймы, потом кредит… от пирамиды к пирамиде вклады заёмными средствами всё увеличиваются. Наивно говорить, что по мере роста долгов следует как раз снижать темпы набора новых, а не увеличивать их. Особенно если речь о пирамидах.
«По-быстрому» отбить потери невозможно. Это к производителям волшебных палочек (см. х/ф «Чародеи»), правда, услуги волшебной палочки – по тарифу. Быстро деньги можно потерять, и тут особых навыков не требуется. А вот быстро вернуть – никак. Если отбросить в сторону чудеса, то, как ни парадоксально, «минуса» по МММ целесообразно отбивать именно в… МММ! Вспомните, многие потерявшие деньги в МММ-2011 прекрасно вернули своё и остались с плюсом благодаря трёхмесячным сверхдоходным депозитам в МММ-2012. В свою очередь, немалое количество бедолаг пошли простым логичным путём, который завёл в долговую яму, а именно: сперва поиски десятников, отправка документов, сверки-перепроверки, ожидание ответа КРО и т.п. Всё это – потеря драгоценного времени. Ленивые «дураки» в это время сидели с оформленными сверхдоходными депозитами в ЛК МММ-2012, удивляясь, что не получают никаких запросов на перевод денег кому бы то ни было. Бедолаги же, к августу сообразив, что «возврат номинала» на хронопрямой расположен где-то за концом света, поскребли по сусекам и насовали вкладов в i-mmm. Есаулков хорошо и грамотно рассказывал про ворьё и гнусных обманщиков в КРО, противопоставляя счетоводческое непотребство транспарентной демократии в айке. Всегда приятно слушать, как пирамиду, в которой ты потерял деньги, называют лохотроном. В i-mmm всё по-честному, сказали, что 5 лет минимум будут работать. Правда, умолчали про маячивший на горизонте ребрендинг. Таким образом, ленивые дураки к ноябрю уже давно получили выплаты по трёхмесячными депозитам в МММ, а искавшие способа по-быстрому отбить потери снова влетели как кур в ощип. Отмурыженные ребрендингом и взрывами Интернета до февраля, поплелись к Рубену. Ну уж там-то люди честные, идейные, праной питаются, с монахами корефанятся, краудфандятся креативно и эволюционируют инновационно. Набрав ещё долгов и накупив ПЕшек, стали ждать, пока курс отобъёт все их (уже очень существенные) долги и добавит за моральные перестрадания. Но вдруг оказалось, что в уникальном сообществе каждый сам за себя краудфандит, и сбытом ПЕшек нужно промышлять самостоятельно. Об этом бедолаг не предупредили. То есть, конечно, говорили (в kipi – пригласи друга и забери часть его денег), но там-то просто не повезло с администрацией, а тут краудлидеры ходят из транса в астрал как в ларёк за пивом, не могут же дилеры Высшего Разума обманывать! Насовав бедолагам ПЕшек полные виртуальные карманы, им заодно предлагается ещё по стольничку баксов отстегнуть за пластиковую карточку – халявщиков в путешествие по спирали эволюции не возьмут.

Это прозвучит парадоксально и даже дико, но долги МММ целесообразнее всего отбивать именно в МММ. Потому что чем привычнее и понятнее механизм работы, тем проще с ним взаимодействовать. Невозможно стать профессионалом в чём-либо, ежедневно меняя профессию – позавчера программист, вчера сапёр, сегодня сварщик, завтра лётчик, послезавтра кондитер. Безумные скачки с мыслью «долги давят, надо срочняком где-то бабла нарыть» загоняют в пропасть долгов и отчаяния. Механизм работы пирамид одинаков, но порядок работы с этим механизмом везде отличается. В ASFN, кстати, длительное время зазывалы вообще уверяли, что у них НЕ ПИРАМИДА, а краудбизнесы, что они могут выплачивать 100% в месяц без напряга, а при 21% вообще сто лет отработают как минимум. В каждой пирамиде ещё и разные правила, и разные ЛК, обыватель просто не успевает привыкнуть и сориентироваться, как уже снова всё потеряно и надо бежать в другую пирамиду, чтобы ещё быстрее отбивать аккумулирующиеся долги. По этой причине очень многие ммм-щики, ломанувшиеся по зову циничных рефоводов в бестфоринвест и зенд инвест, очень быстро остались у корыта, полного осколков разбитых иллюзий.

В хайпах быстрое отбивание потерь невозможно в принципе. Достаточно хоть чуть-чуть вникнуть в тему, чтобы понять – вкидывание тысяч долларов ради быстрого куша даст ноль возврата. А писать жалобы некому. Вообще.

Ну и куда после хайпов? В «Новую Эру»? Там входной вклад $1000 и ЛК платный. Думаете, «здесь-то должно повезти»? Ну-ну.


Ссылка на статью  http://mexxaseonetworks.com/mmm/hochu-otbit-poteri-mmm-v-haipah.htm#more-1800


Резюмирую, матрица- это пирамида (все те кто заявляют обратное просто лукавят), все поступления и выплаты - предыдущим за счёт последующих и никак иначе. В матрице никогда нет денег (внесли новые участники за вход, эти средства сразу уходят на карточку пригласившего Вас), нет привязанной валюты которая растёт согласно курсу. В матрице может присутствовать так называемый "блат", это когда помогают закрывать матрицу так сказать по знакомству, но не факт что Вам так помогут. В матрице в основном получает всю прибыль кучка самых ушлых участников, основная масса останется ни с чем, т.е средства перераспределяются из одних рук в другие, не будет такого что все будут счастливы и богаты.  Жизнь матрицы из бурного роста, так же быстро затихает и сводится к тому что матрица просто закрывается по причине того что больше нет новых участников. Если Вы готовы вкладывать в матрицу (платить за сайт деньги), и находить таких же людей которые будут платить за вход в матрицу - то играйте, отговаривать Вас никто не собирается, у Вас своя голова на плечах, возможно что то у Вас и получится...

Краткий обзор (3 видео) матрицы Формула Денег или как людей держат за идиотов =))
http://www.youtube.com/watch?v=S_K6j-Xhm-0&feature=em-uploademail

http://www.youtube.com/watch?v=n4PCwNQxVQs&feature=em-uploademail

http://www.youtube.com/watch?v=HrDOwiyIG_M



P.S. Кстати в последнее время активизировалось очень много спамеров в Контакте и на почту присылают рассылки-заманухи, в контакте я или баню таких, или игнорирую, т.е всё что сейчас они могут это спамить по соц.сетям, с улицы людей врятли получится втянуть в подобное мероприятие =))

Популярность матрицы со временем идёт вниз, что я и прогнозировал =)) Смотрим любимую Алексу =))


В поисковике сайт никто не ищет =))


 Время сколько на сайте проводят люди =))

Зато Вам в уши льют что всё отлично и прекрасно =))

А вот уже начались проблемы в Формуле денег, участники месяц участвуют и ничего не получают, 30 тыс ушли в никуда, и таких недовольных становится всё больше и больше, негатив начинает распространяться, я уже писал о том что в матрицах получают в основном те кто приводит новых (лохов) и по "блату", закрывают матрицы по знакомству, а остальные сидите ждите (месяц, год, два) и это при том что заявляется что можете пассивно участвовать мы вам поможем закроем матрицу в течении недели :)

P.S. Кстати этот пост в Контакте был бесследно удалён чтобы люди не знали правды, делайте выводы господа =))
P.S.S. Забанил очередного спамера, и так будет с каждым =))

P.S.S.S. Потей возмущён что люди из формулы видяхи не пишут о получении денег, да насрать им Юра на твои видяхи, люди пришли урвать разок, а там хоть потоп =)) Скоро вся эта шаржкина контора развалится, чует моё сердце =))
Вот кстати уже повод есть обвинить участников матрицы, как только всё рухнет, притока нет, виноваты сами, видео не писали, всем спасибо и до свидание  =))


Статья по полочкам раскладывает популярные матрицы и способы оболвания народонаселения.

Финансовые матрицы — тренд сезона или старые сказки на новый лад?

http://www.seorubl.ru/finavantury/finansovye-matricy-trend-sezona-ili-starye-skazki-na-novyj-lad/ 

Админы Формулы Денег, во как, знакомые лица =)) 

На такие вечеринки Потея и Михалыча не пригласят :D они выполняют роль говорящей головы на экране монитора которая втягивает свежее мясо к столу этим господам =))

7 комментариев:

  1. Не все трусы Мавроди с вас ещё снял. Кто в Формуле, уже давно все потери отбили, а вы всё с флагами носитесь и идеологию народу втираете.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну отбил ты, а дальше то что ты будешь делать, закроют твою матрицу завтра....

      Удалить
  2. МММ оналогично, за счет последующих, в матрице ты умножил в несколько раз свой вклад ))) за короткое время, тем более сейчас идет посив для тех кто не готов приглашать.. Не вам бы петь песню о старом)) как МММ наебала людей )) 11 и 12 не кому не чего не выплатили, вы как маврозомби не чсего кроме этого не видите и признавать не хотите, хотя факты говорят о другом.))) И ЭС скоро закроется притока все меньше )))) так что 1 -2 мес. и все пиз.. Будет ммм 2013 ) ДА)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да какой нахрен пассив, уже столько недовольных, пассивных, которые сидят и ничего не получают, ты вообще не в курсе ничего...в МММ всё отлично, не переживай =))

      Удалить
  3. В МММ все супер! Семья всем платит уже 2 месяца и ниче. А формулы такого типа как ФМ и прочие дольше месяца не живут, их уже было столько, что просто на них иммунитет, но видимо не у всех. Именно по этому сразу же за ФМ последует ещё какая-нибудь супер золотая идея, чтобы дальше пудрить мозги.

    ОтветитьУдалить
  4. Прочухан один из них. Один из воров в МММ-2011 которого выгнали паршивой метлой из МММ

    ОтветитьУдалить
  5. Во вы ребята внатуре зомбонутые....здесь командная игра и реальный инструмент как сохранить и приумножить деньги, все ведь прозрачно и в правилах прописанно, те кто сейчас в ступоре шли на халяву как и многие из Вас сейчас в сотке сидят, не правда ли? а через месяцок то и соскочите) только кто то опять останется ни с чем...как всегда короче, это просто финансовый пипец будет как только сотка накроется
    сколько миллионов у вас там? 35 было, а сейчас интересно мне, да вот только скрытно почему то и не разглашается...хотя ведь все открыто и всем все платится! х*й, и вам скоро тоже покажут!

    ОтветитьУдалить